Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 19:51   #115
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Нет, я не считаю что космосеттинг это плохо, я считаю что он сделан плохо. Не старались, не работали, не хотели. Космос отвратителен не потому что это космос, а потому что это плохой космос. Дурацкие бои, непонятная война. Абсолютно никакой ГГ.
В этой серии нет абсолютно ничего нового. К активижн только одни претензии, если уж они улетели в фантастику, так пусть проработают свой мир, а не лепят чёрти что, да ещё и без интересных элементов. Мало идей чтоли? Пусть добавят что нибудь сеттинг в будущем без фантазии смотрится скучным кинцом про домохозяек. Пусть добавят в серию вокханалии, я не думаю что игроки будут против. Людям в целом нравится треш,угар, садомия, фантастика и всё в таком духе.Играть деревянным салдофоном, командовать деревянными солдафонами и убивать деревянных солдафонов в космосе, не в космосе да хоть где. В сеттинге будущего это скучно не интересно, а если ещё и мир сделан "не запариваясь" то и подавно.
Космос сам по себе не виноват что его плохо сделали не стараясь проработать мир игры, привнести в серию интересный сюжет, интриги и новшевства.
Я вижу что Активижн хочет делать такое 3Д кино с нашим непосредственным участием, и в этом году, опять не получилось, потому что в этот раз - не старались.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 26.06.2016 в 19:58.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием