Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 06:49   #1068
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Перешёл на самообслуживание, называется.
Должна заметить очень умный кот
Он мне напомнил рыжего котяру моего знакомого. Мы как-то раз были с компанией у него в гостях, наготовили много вкусностей, в т.ч. котлеток поджарили, поели, посидели, все как полагается ) и ближе к вечеру когда все стали расходиться было решено на следующий день повторить посиделки, т.к. еды море еще осталось, а он жил один. На том и разошлись. На следующий день, когда мы с народом заявились к нему, он встретил нас слегка напряженно. После нескольких вопросов все встало на свои места. Оказывается, пока он нас провожал, и мы мило болтали, его котяра залез на плиту, где стояла кастрюлька с пропаренными котлетками (вечером до которых дело так и не дошло), отодвинул крышку каким-то образом и сожрал котлеты. Но на этом его умный рыжий котик не стал останавливаться, он облюбовал вкусно пахнущую и все еще теплую кастрюлю и там уснул, где был обнаружен лишь утром. Ничего не скажешь милые и умные животные
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием