Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 11:11   #1723
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Life is Strange 2 -1000G. Эмоционально выше всяких похвал. Маленький шедевр с большим сердцем. История двух братьев подана с такой силой повествования, что вживаешься в роль и проживаешь эту историю сам. Выбор - который дает право поступить так, какой именно внутри Шон, как ты был бы на его месте, поступил?. Драма - мать, которая появилась спустя столько лет, понять и простить или послать... несправедливость которая на протяжение всей игры идёт в ногу с нашими героями. Гнев и боль - неужели они все это заслужили!?. Наш мир прекрасен, но и есть оборотная сторона этой медали и игра показывает ее суть. И вот финишная прямая, 5эпизод... Решающий выбор.
Может я стал чуть старше и поэтому игра затянула в своё сети так сильно? Раньше я не мог представить, что буду сжимать геймпад, когда буду решать не простые ситуации в видеоигре, переживать и сочувствовать. Сложно сказать. Даже когда я проходил Хеви Рейн, такого не было. Она подарила кучу положительных фрагментов, собрав все во едино мы составляем красивую, драматическую мозаику, но действительно! Если любить видеоигры, то именно за такие светлые и эмоциональные проекты.
Теперь очередь Watch Dogs2.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий

Последний раз редактировалось OldSoul; 27.06.2020 в 11:23.
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием