Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 21:20   #55
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
ОХ, обожаю эту игру, хоть и старая она уже. Как настроение плохое, или наоборот, хорошее, сажусь за комп и начинаю садизмом заниматься. Я нормальная вполне, но мне нравится писать, простите, на прохожих и лупить их лопатой, отрубая нафиг бошки с первого раза, а потом играть ими в футбол, и это далеко не самое интересное, что можно придумать. Сколько раз я проходила эту до ужаса линейную игру - не знаю, главное, что я никогда не стояла в очередях и не обращалась в окошки, заканчивала игру с рейтингом, "Поздравляем, Сатана" и более чем 7 тыс убитыми, сожжеными, застреленными в голову или отправленными на тот свет еще каким-либо способом. Нечем, конечно, хвалиться, но выжимала я эту игру по полной. У нее куча недостатков, и о них говорить и не стоит в силу стародавности игры. Но потрещать - это да. Мочить талибов, гонять в одежде копа и приманивать настоящих пончиками, сжигать до тла (эх, где же разрушаемость, хорошо хоть трупы обугливаются худо-бедно) всех и вся в полиции, сидя за решеткой при отсутствии оружия и поливать струей полицейских, проходящих мимо...перечислять все посталовские извращения можно бесконечно, ну, или хотя бы долго, это у кого насколько хватит извращенской фантазии. Талибы, это еще куда ни шло, но когда в Apocalypse Weekend появились зомбаки, я вообще упала. Фраза Чувака: "Видимо, у какого-то разработчика съехала крыша" или "Какой-то дизайнер курил слишком много травы" (дословно не помню) - это тоже самое, что я думала в тот момент. А уж финальный босс - так это вообще no comments. Твоя голова - мои ... Преклонись перед моим могучим... Ладно, не буду поясничать. Короче, одна из моих любимых игр.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием