Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 23:47   #54
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobba Fatt
лучше с одной, но чтоб серьезно и без разводов
Ох помню я так тоже думал... Но так исторически сложилось, что передумал. Вообще свое бабничество считаю местью всем бабам на земле за их стервозность и бездушность.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
А как он на внешность? Я сам знаю 19-летнего девственника, но все же. Если человек извините урод, то ему уже не поможешь...
Да в том то и дело, что пацан спортсмен, сильный, умный да и не урод, очень хороший человек. Плюс ко всему он мажор каких свет не видел, парень в свои 18 уже на Мазерати ездит. Про ориентацию ничего не подумайте, про девченок он думает просто боится их как огня.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Сказал бы ты такое мне в лицо. Мне, матерому металлюге, который ненавидит все эти бумц-бумц (=
У меня тоже дома на компе ничего кроме панка, эмо и гранжа нет, разве что полторы штуки мэтал-треков, которые я когда-то слушал пока не перешел на выше указанное :0)
Цитата:
Сообщение от Rocker
Ага, спасибо... Ночной клуб - это пристанище гопоты, а гопница мне не нужна...
Ну это уже смотря в какой клуб пойти. Не знаю как у тебя в городе с этим дела обстоят, но у меня ночных клубов хоть отбавляй. Конечно, согласен, что большая часть из них полный отстой, в котором одна гопота собирается, но есть и вполне приличные клубы, а есть вообще, в которые без пиджака не впускают, а уж за ценовую политику я вообще не говорю, за такие деньги там точно гопоты не будет. Так что просто нужно сначала узнать какой клуб нормальный. Про девушек... с одной стороны согласен. Уж больно много в ночных клубах 6л9|дей, но есть и вполне нормальные. Разных людей в ночные клубы по разным причинам забрасывает. Просто нужно уметь отличить 6л9|дь от нормальной. Лично у меня по началу это не очень хорошо получалось. Теперь уже стал матерым разведчиком :0)

Последний раз редактировалось Finch; 02.12.2005 в 23:59.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ