Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 20:06   #2466
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
наблюдая за более успешными спортивными чуваками, которые трахают тех девушек, которые ему интересны были.
У меня один знакомый трахал всё подряд. Где он их брал ума не приложу, но постоянно мне говорил, что я смазливый и надо бы мне к бабонькам подкатывать всяким. Пытался как-то познакомить, но оказалось что он трахал женщин которые по интеллекту на уровне табуретки.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пока чувак жиробас - ни одна тянка ему не даст
Один знакомый лысый жиробас 25-ти лет в прошлом году познакомился с девушкой в VR чате. Причем девушка отличная на вид, он как-то договорился сел на шоху и из Сибири (Омска) поехал в Ростов на дону, познакомился с родителями, забрал её и они живут вместе уже как год.
Так что не думаю, что проблема в жире.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
как френдзона работает, и замечательно ею пользуются.
Так ты сам пользуйся. С подружками знакомься и сам не давай себя использовать. Че ты как лох.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Точно так же, как последний лошок, помогал своим одногруппницам с их контрольными и лабораторными работами, просто за фразу: "Ты такой хороший друг"
Был в такой ситуации лет 8 назад. Потом выбрался из френдзоны, а че толку? Всё равно на провал обречено было, НО ВЫБРАЛСЯ ЖЕ!
Главное сейчас на подобную шляпу не вестись.


Хотя иногда снова стремно, что в последнее время превращаюсь в женоненавистника как Бэмбич.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием