Тема: Tyranny
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 01:43   #280
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Неокроник, можешь написать разрабам (конкретно им). Обрисовать ситуацию, сказать что копил долгие годы на старую цену, но злой издатель/стим/страна твоя подняла ее до неподъемной. Поверь мне, там хорошие люди сидят, они тебе бесплатно отправят игру, главное не забудь фотку приложить в доказательство своей жизненной позиции.

P.s. еще можешь в свободное время изучить цены, рынок, систему по которой работает рынок, издателей и тд. Можешь еще съездить в студию к разработчикам, посмотреть как люди делают игры и на что живут. Но ты, конечно же, этого делать не будешь. Лучше быть некомпетентным чуваком, с которого орут все кому не лень, смотри сколько народу тебе пытается объяснить что ты в жизни своей попутал что-то.

Скрытый текст:
И где эти люди? У меня в жизни все в порядке и деньги свои я считать умею. В стиме все кому не лень уже заминусовали все игры парадоксов после повышения цен и я их полностью поддерживаю в этом деле. Сам заминусовал Тиранию, хоть игра и понравилась пока играл. Уж лучше потом напишу подробный обзор по игре и вставлю его в этот отрицательный отзыв, чем буду ставить палец вверх за такое пренебрежительное отношение.

И если уж заходить с финансовой стороны вопроса, что то я не вижу чтобы моя зарплата кардинально (в 2 раза) увеличилась за последние несколько месяцев. Тогда с какой стати мне теперь покупать игры парадоксов по цене в 2 раза большей, чем их игры стоили до этого?
Да плюс делать это накануне распродаж в стиме, я начинаю даже подозревать что это сделано специально, чтобы не менять цены. На распродаже теперь они поставят 50% и будет как было до этого без скидок, местами даже дороже. Раньше хоть прям в день распродажи крутили и то не так заметно, а щас прям в открытую начали.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием