Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 22:46   #683
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Депутат Рады Юлия Тимошенко заявила, что Украина впервые за 30 лет независимости оказалась самой бедной страной Европы. По ее словам, страна занимает последнее место на континенте по ВВП на душу населения, и даже у Молдавии показатели лучше. Экс-премьер добавила, что непосильной ношей для украинцев оказались инфляция и отсутствие индексации доходов.
Это круто, конечно, что ты умеешь повторять за другими. Но можно табличку с циферками от МВФ? Особенно мне часть о "на континенте" интересна.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Российская фигуристка Камила Валиева блестяще откатала свою программу что все сборные (в том числе и американская) взорвались аплодисментами и только украинская демонстративно сидела с каменными рожами и пялилась в телефон. Позорней и примитивней жеста чтобы привлечь к себе внимание сложно представить.
А то, что на открытии ваш солнцеликий демонстративно уснул на моменте выхода сборной Украины, тебя не смутило?

В чужом глазу соринку замечаем.
В своем глазу - бревна не увидать. (с)

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
а почему пить водку с медведями это негативный признак?
И правда, чего это я... На святое покусился.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
а что можно сказать по существу, если у тебя Европа появилась в 1957 году?
Я говорю о "Европе", как о некой цельной сущности. До этого момента она таковой еще не была.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™