Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 19:06   #2237
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
Kaystar, безусловно планируется, игру как закончишь, увидишь, что там концовка настолько открыта, что будет удивлением не увидеть третью часть серии.
Понял, спасибо! Будем ждать. Игра и правда очень хорошая!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Да хрень полная, а не экзы у PS5. Вот вспомните какие восторги были после трейлеров эксклюзивов на PS4. Detroit, Uncharted 4, The Last of Us 2, новая зомби игра в открытом мире Days Gone, перезапуск God of War, долгострой Last Guardian, ужастик Until Dawn, новый ip в интересном сеттинге Horizon Zero Dawn, продолжение серии Infamous Second Son, экз от студии From Software Bloodborne, перезапуск-ремейк Ratchet & Clank, ремейк Shadows Of The Colossus и на тот момент новый и красивейший Spider-Man. А на PS5 что? Да ничего нового, всё тоже самое по второму разу. PS5 пока это одно большое разочарование как в плане экзов, так в плане и самой консоли. Увы и ах но Sony превратились в какой-то Ubisoft.
Ну для меня считай все эксклюзивы новые, так как это моя первая плейстейшин))

А если именно для пс5 то мне очень нравится returnal. Очень красивая и атмосферная игра.

Последний раз редактировалось Kaystar; 16.09.2021 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием