Тема: Until Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 18:18   #541
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,036
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
А что конкретно там непонятного?
Ничего не понятно. В первой сцене показывают толпу народа в доме, все что-то наперебой кричат, так ничего и не разобрал, что они там горланили, потом начинают бегать по комнатам, сцены сумбурно меняются, показывают, как кто-то прячется, потом бац, дают управление за бабу, толпа народа куда-то испарилась, только два мужика спят за столом сидя на стульях. Прошёлся по комнате несколько метров, и тут бац, опять сцена, показывают комнату, там какая-то тётка типа начинает снимать лифчик перед мужиком, и тут из шкафов и из под кровати выскакимают люди с болванчикоподобными лицами без какой-либо анимации на них, и в тот же момент в комнату забегает какая-то баба (я так понял та, за которую дали поуправлять чуть-чуть), баба, которая пыталась раздеться убегает, другая баба бежит за ней. Я так понят она в лес убежала, так как следующая сцена начинается в лесу. Я так и не понял, что в этом доме произошло, зачем они все бегали, кричали, прятались, потом выскакивали. Если я правильно догадался по этой сумбурной череде сценок, они типа разыграть хотели ту бабу. Кто они вообще, такое ощущение, всо включил какой-то фильм на середине, а потом пошла череда безсвязных сцен. Полный трэш. Причем анимация в сценах, такое ощущение, что сделана вручную, без мокапа, иногда люди неестественно и дёргано двигаются, как в мультиках. А ещё в самых первых кадрах показали типа маньяка со спины с тесаком, ха ха, ну реально буд-то фильм в середине включил. Жесть кароче. Видимо это часть интриги игры, почему этот мужик с огнемётом, и почему люди двигаются со скоростью света. Возможно это часть секрета игры, почему в лесу ходит мужик с огнемётом, и почему люди перемещаются со скоростью света.

Ералаш и то лучше и связаннее подан, чем то, что я увидел в этой игре. Тут все так криво обставлено, что сходу не уловить весь смысл и последовательность событий. Обычно, когда снимают кино, после отснятия сцен их монтируют, потом просматривают, если понимают, что получилась каша, сцены корректируют, либо перемонтируют, либо переснимают. А тут, видимо, ввиду технических ограничений и бюджета, после завата сцен их не стали переснимать и подали так, как получилось. А то, что совсем криво вышло, решили поправить вручную отрисованой анимацией. Потому, что переустанавливать оборудование для захвата мокапа после неудачных сцен, когда там не только монтаж идёт, но и постобработка захваченых движений, выходит дороже и дольше по времени, чем обычный фильм или сериал.

Вот как в буквальном смысле я понял начало игры. На улице стоит маняк с тесаком, в доме толпится народ, все кричат, потом две бабы начинают прятаться под кроватью (без понятия принадлежат ли они к той толпе народа или нет), потом в доме респаундится баба за которую дают управление, респаундится видимо из воздуха, а все остальные выгружаются из мира игры кроме двух чуваков спящих на столах, потом в некой комнате стоит какая-то баба в очках и мужик предлагает ей показать грудь, только она тянется к пуговице, чтобы расстегнуть, как из всех щелей вылазят люди в этой же комнате, а в дверь заходит ещё одна баба. Баба в очках изображает недоумение. Если буквально понимать то, что показали, то на ум приходит только то, что баба-очкарик стояла в той комнате и не видела, как народ с криками и улюлюканиями проходил мимо неё и прятался, потому, что я без понятия кто она такая и где она была, но, как я понял, она всё это время стояла в той комнате видимо в трансе. Кароче она психанула и выбежала, а через секунду за ней побежала баба, которая зашла через дверь, и этой секунды оказалось достаточно, чтобы баба-очкарик убежала через весь лес на пару километров, чтобы потом за ней пришлось через весь этот лес плестись. Видимо она телепортировалась, или со скоростью света бежала, не знаю.

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.12.2016 в 19:15.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием