Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 09:07   #545
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
А я вот хотел ещё во время своего прохождения ещё в январе месяце написать впечатления по поводу игры, но так как мне не хватило желания добить местную концовку, я что-то забил на это дело. Но если в целом, то все верно, сюжетка откровенно сливается буквально к финалу, но да черт с ним. Хотя если говорить о плюсах, то местная вариативность в прохождении сюжетных веток прям очень огромная, порой даже удивляешься тому, что все это разнообразие действительно возможно. Кинцо не было ещё настолько вариативным. Хотя вся сюжетная канва лично для меня явно не дотягивает до уровня того же самого Хэвика, там реально было тяжело оторваться, а здесь приходилось делать передышки, особенно на истории Маркуса. При этом немного раздражает, что Кейдж решил сыграть на популярной нынче толерастии, да построить на этом весь сюжет. Даже удивительно, что все местные андройды не негры, зато нам буквально в каждом начальном эпизоде суют в морду то, как люди их ненавидят, обижают и всячески ущемляют. Один Вейланд только порядочный дядька.

Если честно, то вроде как даже лучше Биенда по многим вещам, но спустя несколько месяцев после прохождения, мне сложно вспомнить действительно понравившийся эпизод. То есть сюжетная ветка за Коннора оказалась для меня топчиком, его эпизоды каждый раз проходил с неподдельным интересом, погони за девиантами так вообще отличные, но даже не знаю, может быть просто ушли уже те первые впечатления. Может быть как-нибудь добью сюжетку, тем более там осталось совсем немного, но вот проходить заново, это вряд ли. Начинал заново проходить Хэвик раза три, и каждый раз останавливался буквально в самом начале, уже не то, совсем не те ощущения как от первого раза, а в случае с сабжем и подавно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием