Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 12:59   #2211
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ололо? С каких это пор показатель есть девушка/нет девушки стал показатель удачника/неудачника? У меня есть работа, есть деньги, я ни от кого не завишу (в отличие от тех же студентиков и школьничков), поэтому мне не указывают родители. Я сам по себе.
При желании сменить работу - я её сменю, благо что у меня шестой разряд есть (тоже достижение, не каждый его может получить). Охранники шестого разряда везде требуются. Но у меня желания менять работу нет. На этой всё устраивает.
Просто мне не нужна похотливая стервочка под боком в кровати, и всё.
Так кто более "удачен", я или какой-нибудь студентик без денег и работы?
Что за фигню Ты пишешь? Ты сравниваешь себя с школьником и студентом??? С таким же успехом сравни с себя с ребёнком, который в детсад ходит. Не пробывал сравнивать себя с ровесниками? Которые закончили учиться, нашли работу? В сравнению с ними, Ты неудачник. У Тебя нет девушки\красоты\денег\живешь в селе, к тому же Ты упрям и похоже не особо обременён умением логически мыслить, ибо когда Тебе который год, пол форума рассказывает о том, что есть нормальные девушки, для которых в парне главное не красота голливудского актера и не 7-ми значная цифра на банковской карточке. А Ты же упрямо отрицательно махаешь головой.

Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
.

И еще, как вы относитесь к общению, довольно близкому(общение плавно перетекающие в отношения), с двумя девушками?
это ж минус в карму. Не-не-не....
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием