Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 01:17   #25
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slavez Посмотреть сообщение
Соглашусь, что ваше место ужасное, но как вам Припять? Закрытое местечко, куда туристов частенько возят. Почему бы там ночью бы не побывать?)) Брошенные дома, затерянные вещи и прочее, заросло там все ужас как... Жуть...
Припять больше к S.t.a.l.k.e.r. подходит, там своя, не менее жуткая атмосфера...

Цитата:
Сообщение от slavez Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут
Я за госпиталь голосую всеми руками, хотя сам работаю в больнице и до позднего вечера лечу и удаляю зубы (я зубной врач в сельской больничке)... Когда 8-9 лет назад играл в Сайлент Хилл учился на доктора, обстановка игры как пугала, так и притягивала и манила... Забавно то, что раз 5-7 ночь чуть микроинфаркт не получил, а в одной из игр из-за движка начинало тошнить из-за кружения головы, после чего хотел бросить, но все-таки полностью прошел. Теперь за моими плечами пару Сайлентов, почти год потерянной из-за этого жизни и работа в страшной больнице самым страшным врачом, которого все боятся. К тому же, пытливый и не знающий покоя ум на фоне страшной стоматологии бросил меня на создание своего сайта, дабы открыть людям, сколько опасного, как в Сайлент Хилле, таится в простом стоматологическом кресле. Теперь вот думаю, как связать в последней статье стоматологию с Сайлентом Хиллом. У Хизер были проблемы с зубами?)))
С госпиталем полностью поддерживаю!
P.S.) Если не трудно скиньте ссылочку в личку на свой сайт, у меня знакомая деваха просто балдеет от стоматологического кресла (на полном серьёзе).
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием