Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 06:38   #4502
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Тоже сейчас вернулся к британцам. Играю на максимально сложном уровне. До этого завоевал весь мир, играя за Россию на среднем (ошибочно полагал, что играю на максимально сложном). А совсем недавно прошел кампанию за Маратхов. Всё же за британцев куда увлекательнее. А про заморочки вообще молчу. С деньгами у Мратхов проблем не было никогда. Переговоры вести было проще простого. С британцами - полная ...))) Не то что бы денежку за право прохода слупить - технологию не продать! А если и удаётся продать - то за сущие копейки! Противники же давят со всех сторон. Особенно усилились шведы. А вот с французами мне как то "повезло" - в Америке война складывается очень удачно. В Европе на суше активных действий не вёл. Высадил два полка стрелков в Бретани. И они на протяжении почти десяти лет действовали во Франции, как диверсионные группы - разоряли угодья, фермы и рудники. В то же время мои боевые корабли взяли в блокаду все порты. И похоже экономика французов не выдержала, так как сейчас те самые мои "легендарные" два стрелковых полка при поддержке 4 полков артиллерии, 1 конного полка и ещё двух "линейщиков" осадили Париж!!! А там, кроме ополченцев всего три кадровых военных части - два полка улан и полк линейной пехоты.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием