Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 15:25   #50
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
либо он сам
Скорее всего это.


16-18 серии
Скрытый текст:
16
Чудовище – это нереальный вынос мозга. А какое звуковое сопровождение, аж, коленки трясутся. Черви, фу. %)
17
Оливия убийца? Да нет же, это всего лишь очередной псих, который способен убивать своими эмоциями. Но здесь он использует Оливию через ее сны. %) Мда, концовка...
18
«Ты как раз в моем вкусе!» (с) xDD

______________________________
19
Скрытый текст:
Вся серия сплошная мистика. Упоминание про Спока улыбнуло. xD А вот интрига на счет грядущей войны очень волнительна. В общем, отличная серия.

Финал
Скрытый текст:
В принципе я не ждал от этого сериала ничего сверхъестественного и не воспринимал его всерьез, но финал получился достойный, мне кажется. Можно было бы сюжет не так мудрить в самом конце, а все чотко и ясно выложить зрителям, но это только моя прихоть, да. У меня такой вопрос: как может быть могила Питера Бишопа, если он жив? О_о

Что на самом деле скрывает Уолтер, почему он плакал? Где находится Оливия в данный момент и что это за таинственная личность Бэла? Все это мы узнаем в следующем, 2 сезоне сериала За Гранью. Ну что же, будем ждать наверно.


Origin, Какая мы маленькая аудитория форума и все таки осилили этот сериал до конца, не то что некоторые. Не знай, то ли он так не понравился им вначале, то ли не слишком популярный и не завоевал внимания у зрителей. Ты как считаешь?

Последний раз редактировалось Skyhold; 11.06.2009 в 15:27.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием