Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 16:33   #94
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
This thread gave me cancer.

Мне аж стало стыдно находиться в одном треде с хардкорной геймерской элитой. Вы это всё серьёзно?

Нормальные геймеры, увлекающиеся трофеями. Кто вообще вытащил аут оф хис асс термин нормальный геймер. Вы(и я), ребят, кто угодно, только не НОРМАЛЬНЫЕ геймеры с какой стороны не посмотри. Странные попытки навязать своё хобби всем окружающим и выставить всех казулами.

Карточка, бтв
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Интересуется достижениями и выбивает их выборочно - normal gamer
Remember the time when people just played games? For the sake of story and gameplay mechanics?

О чём ты вообще говоришь, ты даже если будешь игнорировать ачивон, всё равно в большинстве игр получишь около половины. И какой чёрт возьми смысл выбивать достижения выборочно. Или человек, который хочет на харду поиграть, это теперь частично интересующийся достижениями человек, т.к. он их получит пачку в конце. А то что ему просто скучно на изи/нормале это так, мелочи жизни.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Выбивает все достижения, делает спидраны и сам устанавливает для себя ограничения в играх - hardcore gamer (или же задрот, как пожелаете)
Ты уж всех в кучу смешал. Спидранеры шатали твои трофеи, ни один из известных мне спидраннеров бладборна ещё в чалис данжены даже не заходил, например. И плевать они хотели, что там для платины это надо, и что там секретный босс есть. В их категории пробегов это не входит, мировой рекорд в Any% и All bosses run им важнее. Более того, это настолько узкая прослойка игроков, что даже само упоминание в этом треде выглядит странно.

Опять же pro игрокам в файтинги/ксго/доту/лол/ск2 твои достижения тоже не нужны. Они теперь казуалы?

А казуал ли человек, который задротит пвп в дарк соулс, которому ну нафиг не впёрлось ничего, что в пвп не поможет. Казуал ли игрок в инди аля супермитбой. Как всё это вообще связано с трофеями и достижениями.

Ну и вернёмся к статистике. Платину во втором анче имеет 2,7% игроков. Все остальные теперь казулы? Как ты вообще отделишь своих нормальных игроков от казуальных игроков по своим критериям. Единственный критерий это озабоченность ачивментами, ты сам так написал, по сути, а в остальном и те и другие могут делать что угодно, до тех пор пока они платину не выбили. Опять же, возьмём ассассин крид, там всё на карте помечено и перфекционисты могут захотеть всё собрать, ради плюшек, которые это потенциально может дать. А попутно тебе выдадут какую-то непонятную иконку с дзыньком, мило, но не было целью. А игрок теперь, внезапно, казуал. Не дай бог он вообще выполнит 100% статистику в итоге, которая мне нафиг не сдалась, т.к. за неё трофея нет. Но он не хардкорный геймер, наиграв в игру и сделав в ней в принципе больше чем я, но не получив трофеев за какой-нибудь 50ый лвл в мультиплеере.

Будешь исследовать мир в скуриме/фоллаче - выбьешь почти всё что можно, а оказывается суть то была в блестящей иконке, а не в приключениях по миру. НЕПЛОХО.

По-моему я тут кресло прожёг от таких попыток навязать свои увлечения и выставить себя кем-то особенным, а остальных вообще не игроками, а жалкими казулами. Ведь они игнорят блестящие иконки!
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием