Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 22:43   #32
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Код как сингл интересен 5% своей аудитории
Чет ты мало взял - я из всех серий играл в мультиплеер 3-й части, когда там уже никого не было - все из-за сраных ачивок (друг нарандомил даже парочку) и разок в 4-й части - просто посмотреть. В остальном только сингл. И он действительно клевый.
А вообще разочаровался в ачивках сначала в первом Дерте - прошел игру на пк, потом взял на консоли. Последняя из Колин Макреев. Ща, думаю вздрючу ее, чтоб она визжала - ачивки вроде простые. И вот я прохожу всю игру и остается у меня одна ачива - 1000 км проехать. А у меня после прохождения всего и вся только 400 км. Самые быстрая машина и заезд по самой быстрой трассе. Раз за разом. Это был пипец. А потом еще унылый мультиплеерный буст в Prey. Он настолько мне надоел, что я даже не стал проходить игру второй раз для взятия последней ачивки. Как не стал проходить второй раз Condemned? потому что не сделал по килу каждым оружием и не выбил максимальные 970 ггшек (из 970, да).
Помню еще была 1000 в Brothers in Arms. Только 100% не было из онлайновых ачивок по 0 ггшек. Хотя я мог еще найти народ в мультиплеере. И была там еще одно козырное достижение - зайти в игру 17 сентября. То есть его можно сделать только 1 раз в году. Полный финиш.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием