Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 16:34   #2228
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Мои сведения, возможно, уже устарели, но вроде больше 120-150 там не нужно - просто засчёт того, что юнитов меньше и они толще = удобнее их контролить.
200-250 у европейских игроков (у Грабби того же), около 280-300 у корейцев и Хэппи (на его стримах в полной мере можно посмотреть, что такое хорошее микро, хоть он и называет себя чисто стримером и играет всякие фановые челленджи, все равно от топ-1 батл.нета с нереальным 61 левелом и статсом 1023-14. Ну и были корейцы типа Фокуса и Рейнбоу у которых апм уходил за 400.
Хотя в то же время из игроков топ уровня вспоминается покойный корейский андед, у которого были парализованы ноги и плохо работали руки и он все равно тащил с апм 120-130, но все равно недостаток контроля периодически сказывался. Ник не помню, на S как-то...
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
новичков в игре встретить почти нереально.
Да, с новичками сейчас не особо, хотя возможно они все в массовых катках - я в 4х4 иногда наблюдаю новичков. В моей команде есессно... Хотя игре 16 лет (а старику еще на 4 больше), да еще и порог вхождения высокий - скорей человек во второй старктафт пойдет, чем сюда.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Поэтому играю только против ботов.
Но это же дьявольски уныло!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Как там в WC3 было - не помню, но вот в SC2 он уже приятно удивил - на последнем уровне сложности боты давали прикурить
В вц3 он тоже был не ахти, разве что двойная добыча золота слегка ему помогала. Были разные AMAI, которые вроде как могли напрячь, но я особо не пользовался.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Шта?
Да, несмотря на такую сильную кампанию игра раскрывается именно в мультиплеере и все эти десятки патчей, тысячи турниров и десятки тысяч игроков тому хорошее подтверждение.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 08.11.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием