Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 14:47   #1147
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Страна ХЗндидия
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NickoRubAn Посмотреть сообщение
Бросил нафиг компанию за сестёр (разочаровали они меня), щас за космодесант играю. Уже завалил орков, щас на планету тау буду дессантироваться. For the impire!
Причины, по которым я разочаровался в боевых девушках:
1. Пехота. Слабая и не дышащая, слишком узкоспециализированная, прям как у эльдаров, но это, в даноом случае, не хорошо.
2. Из техники понравился только робот с грешницей, да и то лимит на них стоит, значит тоже не очень
3. И наконец, турели. Ну не нравятся они мне! Нет любимых красненьких полос против пехоты и ракет против техники.
Вывод: сёстры - это неудачная смесь космодесанта с эльдарами.
Это всё моё мнение!
СБ по моему как вышли норм аргументирую конечно до орков им далеко но в компани на Hard они позалили себя хорошо в особености против некронов которых они выжигали в путь
1. Отряд сестер + миссионер покозали себя с наилутшей стороны особено под 2м кастом миссионера отряды противника с любым типом брони просто расыпаються, а если исползовать связку Сестер+Кающихся сестер и 2х сестер култа смерти уух загнул дык последние просто бегают и добивают отряды врага.
2.робот с грешницей конечно так себе и и появляются они слишком поздно и в ограниченых количествах но не вних суть вся прелесть в испепелителях которых я ипользовал как камикадзе ведешь в гущю врагов юзаешь скил все толпа расыпается даже если ктото остался в живых то их добивала моя канониса.
3.турели ? ты их используешь по моему они бесполезны и тратить на них драгоценную инквизицию и энергию в начале игры это бесполезная трата ресурсов. ИМХО.
ЗЫ: все равно рулят Орки. Орки Орки Орки Орки даешь Waaaach!!!
The_nkyyT вне форума  
Отправить сообщение для The_nkyyT с помощью ICQ Ответить с цитированием