Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 23:35   #4771
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Почитал сейчас всякие шутейки и отзывы зрителей.

И вот из шутеек про Бранна возникла такая теория.
Скрытый текст:
Он же как трехглазый ворон может видеть и прошлое и будущее, насколько я понимаю? Возможно весь ход дальнейших событий - это именно хитрый план Бранна к захвату власти. Подробно расписывать не буду - но, в общих он знал что КН не убьёт его, он специально рассказал Джону о том кто он, чтобы разбить их союз с Дэйнерис, он специально делал вид, что его не интересует власть, и отказал от Севера, зная что будет править всем Вестеросом.

Тем более в контексте того, что прежний Ворон жил тысячу лет, похоже и правление Бранна может растянуться на тысячу лет.
Ну тут же мемы, про то, что Бранн - злодей, а Король Ночи хотел уничтожить его, чтобы спасти Вестеррос, что всё про всех знает, и его теперь не свергнуть, и то что в самом конце он внешне похож ... на Серсею О_о



В общем Бранн Старк - это хитроумный интриган, разыгравший многоходовочку, которая позволила ему убрать всех претендентов на Трон - Серсею, Дэйнерис, Джона и стать единоличным диктатором всего Всетеросса, кроме севера, который он любезно оставил сестре.

Надо вбросить эту версию любителям разных Теорий Заговора, они получше смогут выстроить эту концепцию.

И ещё понравился мем, про то, что Джейме настолько крутой цареубийца, что пытался убить Бранна до того как это стало мейнстримом Бранн занял Престол.
Так, что если бы Джейме и Серсее не приспичило устроить перепихон в Винтрефелле, ещё не известно, чем бы всё закончилось.


Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
у последней серии рейтинг такой же, как и у финала "Декстера".
Скрытый текст:


Мне и концовка Декстера норм была, не знаю чего так все плевались. а вот финал Лоста вообще не помню, но там по-моему весь сезон какая-то шизофрения шла.
Видимо просто у зрителей "синдром финальной серии", когда все ждут какого-то супер-мега эпика.

Это, небольшой оффотоп, но ради интереса может кто-нибудь назвать пару сериалов (исключая те, где в каждой серии отдельный сюжет), где финальные серии действительно были крутыми?
Я лично из таких только 2 сезон Настоящего детектива могу вспомнить, где весь сезон казался унылым, а последние две серии прям понравились.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием