Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 21:06   #45
Заблокирован
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Digital Blood
Сообщений: 187
Репутация: 119 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Заданий принц (князь) ещё никаких не давал. Только только перебрался из Санта-Моники, или как там он называется, в Даунтаун. Меня ещё раз спас Родригез, а после этого я повыполнял парочку квестов от разного рода Нпс, вроде остонавления чумы и убийство упыря Петти.
Блин, ну не может быть такого что бы не было выхода из этого положения. Могу лишь добавить небольшую заметку о том что единственная "Активная" дверь в Башне (TOWER) это запертая дверь в фойе, но что бы туда пробраться надо её взломать, а сложность равна 10. У меня например не хватает как минимум половины. Так что я думаю нужен ключ или что-то в этом роде. Может он даже есть у кого из Нпс на улице, но я не знаю у кого.
Плюс ещё в самой зоне нелья кастовать, драться, или хотя бы достовать оружие. Так что "увеличить" скил взлом при помощи "силы крови" не получится, вот.
цитата из прохождения:
Цитата:
Если играете за носферату, дежурный обзовет вас горгульей и другими нехорошими словами и откажется вызывать лифт. Ваш путь – через лифт в подвале, добраться до него можно через канализацию.
Makaveli вне форума  
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ Отправить сообщение для Makaveli с помощью AIM Отправить сообщение для Makaveli с помощью Yahoo Ответить с цитированием