Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:20   #7057
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол, вылетает из ВЛ. Драфт выигрываешь - ничего не дают годного. 1 див играть, в котором одни читеры, которые не всегда себе забивают и ждать их долго, а всё это ради 15к?
Чувак, мойми, ты свой успех не проецируй на других, ты заработал игрой, честь тебе и хвала, но тебе сопуствовала доля везения. У тебя не вылетало поначалу.
И не у каждого такой скилл, как у тебя.
При чем здесь я вообще? Запросы должны быть равны твоим возможностям. И везение тут не причем.
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
И да, вот немного это смешно от тебя слышать, как от человека, который поднял 8к фифапоинстов (или сколько там), что как бы является не очень честным путём, на минуточку.
Я бы сказал, что смешно слышать нытьё по поводу бана аккаунта, от человека, который юзал читы, ну да ладно.
Только разница между нами в том, что я сочту это более чем справедливым, если на моем акке обнулят монеты за те 8к фифапоинтов, но этого не произойдет судя по всему)
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Тоже хотел продать монеты, посоветовался с Анжи, и он сказал, что при продаже почти 100% шанс быть забаненным. Ну как бы если совсем надоест можно и скинуть и забить на акк,в се же у меня много больше 800к монет. С другой стороны теперь не особо хочется, и наверное прийдется заставлять себя играть в эту лабуду)
Я тоже думал об этом, но продавать монеты не хочу, а вот весь акк с удовольствием продал бы с 15 миллионами и начал бы играть с нуля, но гдеж найти покупателя такого =\
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием