Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 13:21   #628
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
это не анализ а выработка рефлекторных патернов.
Да я тебе очень упростил. Потом такой же рефлекс будет на всё горячее и похожее на огонь. Все норм тут.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
А сводишь всё к желании влияния на политику чтобы завтра колбаса была вкуснее.
потому что именно это и не меняется. Именно это и хотят. ну не буквально "колбасу" как пропагандировали при развале СССР, а с апд желаний.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
есть ещё собственные интересы потом, и вообще не собственные интересы а интересы потомков.
точно-точно. Популистские заявления типа наши дети будут в европе,только уберем януковича только вову уберем и заживем дальше популизма не идут. Нет конретики что именно и как надо исправить сейчас, что бы было потом и главное! подтверждения, что этого не делают именно сейчас.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
и какого черта моиим налогами неэффективно оращаются в то и вовсе нагло распиливают.
я поддерживаю требование по поводу "распилов и неэффективности", только мне надо подтверждение, что те кто пилит - не наказаны, а неэффективные не увольняются. А что еще лучше - альтернатива и подтверждение эффективности этой "альтернативы". Вот именно это можно назвать типа опытом и типа анализом, а не дурацкими хотелками и скаканиями от ударившей в голову семенной жидкости или фекалий.


Приходи на сабжебые митинги. Тебя ждет светлое будущее!!!

Последний раз редактировалось pankor; 30.09.2017 в 16:14.
pankor вне форума