Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 10:27   #13111
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Не сравнивай приставку с телефонами, совершенно разные вещи. Но даже если уж так хочется сравнить, то подумай вот о чём. Я сейчас спокойно могу купить себе Айфон 4 и не иметь никаких проблем, все небходимые приложения типа Интернета или музыки будут работать прелестно. Но подвох в том, что главная функция теоефонов - это, как бы странно не звучало, звонки. На любом Айфоне ты можешь без проблем звонить и принимать звонки, так было и всегда будет. И нету там ну никакой разницы в качестве связи. Все, что добавляют с каждым годом - это лишь мишура, которая может быть полезной, но не есть решающей.
Теперь посмотрим на приставки. Какая их главная функция? Игры. И что мы будем иметь с выходом апгрейдов? Лучший графон, больше ФПС, улучшенную стабильность и меньше багов. Для игр это очень важно. А главная функция консолей - игры, как мы выяснили.
Я знаю много людей, которые до сих пор имеют работающие фатки ПС3, не говоря уже о иксбоксах, и разницы никакой нету там между новыми ревизиями и старыми. Может только в скорости загрузки игр и жестких дисках.
А теперь представь себе разницу между оригинальной приставкой и ревизией, которая имеет в два-три раза лучшую начинку.
Ещё нкжно подумать о том, что будет, если в каком-нибудь Баттлфилде на старой приставке будет хуже ФПС, а на новой, собственно, лучше. Это уже неравные условия игры из-за тупого бизнес-решения.

Добавлено через 58 секунд
Vegeta, извиняюсь, прочитал в новостях и не подумал.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 19.06.2016 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием