Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 07:21   #99
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Завтра могу не появится до вечера.
Скрытый текст:

А с утра уже читаем

По поводу твоего наезда типа льюис -- а чё с вами тут базарить, если вы тут углублись вещью в себя и не подкатить, а на паром опоздал, т.к. +7 не +6 и тем более не +3 или +1, так шо не надо тут ля-ля
Видишь, я тебе говорил, твои истерики довели до того, что ты теперь подозреваемый №1 в этой тусе

По факту, пока читал многое забыл, но запомнил что Паркер как обычно не вашим не нашим, а его списки проходят из-за авторитета по бывшим партиям "Не, ну вы чо, паркеру-т о не доверять, давайте его возьмем список, он фигни не посоветует))0", поэтому ангажированность тут очевидна

Проследим, кто в спевочку под дудку паркера ушел
Это Аферус, конечно глупо ссылаться на старое, но если посмотреть, то видно шо когда афер с паркером в одной тиме они давай друг друга поддерживать и легонечко ущипывать, напоминает даже эту картинку (найду залью) как друг другу подыгрывают, в общем тут нечисто

Да тут каждый может без проблем "Отправляйте меня на сканер", ибо знают, что могут и не отправить, так что большинство слов, на мой взгляд, сплошной блеф

Спасибо, конечно, тем, кто верит в мою мирность (правда так оно и есть), но не вносите меня в списки, а то вдруг прокнет, а у вас 100% мирный будет на КД, так что если сейчас будет топчик, то лучше оставьте на третий день, тогда будет проще сделать подборку из 100% мирняков и с вероятностью 33% будет один 100% мирный

Вообще, мне подозрительно, что всякие аферусы, кваетсу и другие альфачи сие треда слились так просто на паркеровскую тему, не говоря уже об ураниуме, которые не интуитик, а аналитик, где борьба, где споры, где доказуха? Почему все так просто сдались и приняли этот список, хотя многие выдвигали свои и причем имели аргументы очень даже хорошие

Бро205093543 который, ты вообще странный какой-то, ты там расписывал то ли уле то ли бейбе всех подозрительных в списках, укзаал в моем списке подозрительную сие госпожу, а в чужом указал меня подозрительным, при этом кинул фразочку, мол, максон мирный, я уверен, как ты пояснишь за свои слова?

И вообще: считаю, кто считает меня мирным из-за 5 моих сообщений -- это словить хайпа на человеке, который живёт в будущем, кто у нас тут мега-мозг, обработайте всех, кто говорил, что я мирный, ибо это просто напросто спекуляция с целью прикрыть свои зады, Ведь знают, что я мирный 100% и с пеной у рта вам тут не доказываю свою мирность, так что я для них как хорошая находка для шпиона, будьте аккуратнее, но и не забываем про 3 день.

У меня всё, сегодня заранее оставлю голосование за список, чтобы штарфбат не собирать))
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™