Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 02:52   #92
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Очень сложно, до свидания

Даже не знаю что сказать, да и мафию среди этой тройки искать не хочется совсем, я бы никому не доверял. Попробую поддержать МиссКалисто, не знаю чего там Аферус распинается про её мафность, но она хотя бы старалась в первом дне как никак. Жду Лолу всё ещё. Паркер на карандаше из-за списка, хотя не сказал бы, что его вина. Мирных ещё раз усиленно призываю отправлять меня во второй день с кем-то. Если у кого-то по итогам первого дня, остались подозрения, что я мафия, то это очень грустно. Нужен какой-никакой мирный кулак. Читать, думать и разбираться в тройке может завтра, если найду в себе силы читать эти великолепные споры и разборки.

p.s почему с нулёвого дня сразу во второй перескочили?

Добавлено через 3 минуты
Кветсу весь прошлый день играл против логики и выбирал случайные списки потому что лучше не было, и игра стремительно меняется, в итоге имеем диверсию. На заметку, если ты мирный, но я склонен считать, что мафия и Асефа куда-то туда же за пару в треде и поддержку друг друга на аргументах, что мы мирные потому что даём инфу в тред, но не делаем ничего для игры!

Добавлено через 16 минут
Думаю, что сейчас нужно сделать упор именно на то, чтобы не было две диверсии подряд, а не думать о проверке сканом, в идеале перенести на третий день её, т.е по возможности сейчас сделать мирный список и заработать очко исследователям
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 08.01.2018 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™