Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 20:11   #44
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Ell
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И конечно интересно, что мер и его сын за существо?

Скрытый текст:
Люди, читающие книгу, говорят, что Тайлер - оборотень. Не знаю кем его сделают в сериале.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
но по-идеии вампира он должен же был почуять сразу?

Скрытый текст:
В серии, когда за Еленой охотился вампир (сообщник Анны), Стефан сказал что вампиры друг-друга чувствовать не могут.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Джереми жаль, всех его баб авторы нещадно пускают в расход

Скрытый текст:
А мне вот намного больше жаль Анну - она ему предлагала: я тебя обращу и мы вместе уедем. Джер был готов стать вампиром, потому что думал что Вики жива, хотел вечно быть с ней. А вот ради Анны стать вампиром он не готов , видимо её он особо и не любил, по её лицу было видно как она разочарована... В общем он сам не знает чего хочет...



Финал действительно удался. Вообще по моему за весь сезон не было провальных серий: в каждой нам что-то новое преподносили сценаристы, пускали в расход персонаджей одного за другим....Вообще мне "Дневники" понравились в первую очередь благодаря интересному сюжету, быстрому развитию событий...За 1 сезон здесь произошло столько всего, что в других сериалах обычно растягивают имхо на сезона 2-3

Добавлено через 5 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Только я начал плеватся в конце когда Деймон поцеловался с Еленой, мол что за мыльная попса, как эта самая Елена зашла в дом отрубила пальцы отцу (причём сцена по-хорошему кровавая), порешила его и в итоге оказалось, что она Кетрин. Браво!

Скрытый текст:
Я в этом моменте ещё не могла понять: как же это, Елена ,которая клялась в любви Стефану, вот так вот просто целует Деймона...Чего же хочет Кетрин? Если я ничего не путаю, это же по её указке все носились за этим устройством, убивающем вампиров, это ей зачем-то нужно было чтобы все вампиры из гробницы умерли. А тут раз и убила Джона зачем-то. Похоже он стал ей не нужен...Даже представить не могу какие у неё теперь планы
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 15.05.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Lian вне форума  
Ответить с цитированием