Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 05:56   #2079
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Кстати, расскажу случай, вернее мои наблюдения.

В общем я ходил в воскресенье на матч КХЛ между владивостотским Адмиралом и сборной Украины.

Украинцы победили, играли спокойно, вообще я восхищаюсь их выдержкой, ибо когда родина в огне, думаю, тяжело играть с удручающим настроением и мыслями.

Игра украинцев была очень дисциплинированная, спокойная, в то же время когда Адмирал использовал во всю силовые приёмы, провоцировали и откровенно по-хамски себя вели на льду.

Судьи подсуживали. За малейший косяк украинцы уходили на скаймеку штрафников. Я насчитал 9 (!!!) удалений за 3 периода, когда у Адмирала было всего 2. К тому же был конфуз в зоне малороссов, они играли в меньшинстве, и вышло так, что адмиралец бьет со всей дури по ногам укру, тот падает, натыкается своей же клюшкой со всей дури животом, а потом резко бьётся лицом об лёд. Начинается заварушка, и что самое интересное, никакого удаления не произошло в дальнейшем.

Но всё равно счёт в 4:2 не изменить.

А болельщики - это нечто. "Валите на свой майдан", "ты что творишь, я тебе клюшку в жопу засуну", "Что забыли тут?", "хохлы прифигели совсем, 17-го поймаю и лично ноги переломаю" и так далее. Я просто в ужасе был с этих фраз болельщиков. Я лично не вижу никакой разницы между собой и малороссом, не говоря уже о том, что мне без разницы кто бы выиграл, ибо среди своих нет симпатий. А тут такой идиотизм откровенный.

К чему веду. Кто-то раньше правильно подметил, что ненависть, в какой-то степени, мы сами создаём. Ибо с таким отношением далеко на уйдёшь.

Добавлено через 1 минуту
Паркер, зайди в скайп D:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Спорить не хочу, но уверен, что никуда она не развалится.
ДВР, ХБР, ЛБР, Крым.
Уже столько отвалилось кусочков. И с каждым днем они усиливают свои позиции.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 15.04.2014 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием