Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 10:44   #2808
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Жутко тянет на старые модели мерса/бмв/ауди
С ними нужно постоянно ковыряться и вкладывать деньги - если хочется, то добро пожаловать. Ну и сложно найти живой экземпляр - там обычно 3-4 птс собственников, которые ездят на все деньги, шаманят и загоняют другому любителю. Друг обе свои бмвухи продает - решил из гаража к девушке переехать (одну продал в конце прошлого года кое-как) - звонят обыное какие-то утырки, которые либо предлагают копейки, либо обмен нак какой-нить логан с 300 тысячами пробега и запретом на регистрацию (нет, это не шутка). Так что продать за нормальные деньги эту машину тоже весьма сложно.
На мой взгляд так себе затея, если ты не готов постоянно читать форумы по ремонту, искать запчасти (в основном по разборкам, ибо новые дорогие), зависать частенько в гараже.
P.S. У меня самого был мерседес с 2006-го по 2009-й, который в 11-м году продали. Мерс 94 года всю жизнь в нашей семье, но у меня уже стали появляться первые проблемы, а у брата их стало уже много - армяне на нем до сих пор ездят, но там уже салон весь разорвался, ржавчина пошла по кузову и звуком он напоминает 24-ю волгу...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием