Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 16:47   #6277
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Лолчто? Это ж ты обосрался. Снова.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Действует, знаток ты наш. Есть ряд локаций с матрасом перед входом - чисть пока не надоест или пока не сролишь нужную вещь.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Чушь несёшь, я когда проверял систему на тоннеле масс пайк внутри неизменным было лишь количество легендарных врагов. База и модификатор менялись после перезагрузки, ибо они назначаются уже после входа в локацию.
То есть
а) ты ни хрена не знаешь, как БЫСТРО выбивают легендарки;
б) ты сам прилюдно признался, что ниасилил;
но
в) _Я_ при этом "обосрался"?

"Л" - логика!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Кстати насчёт твоего любимого стража смотрителя. Вон видео, осознай, что ты неосилятор, зацикленный на маняидее игры через спам патронов.
Как я и говорил, вменяемые игроки использую стража сугубо как карабин или в ватс билде.
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"

Чувак (автор видео) не умеет в автоматы, это факт. Я - умею. И могу это доказать. Мой вызов (прохождение локации с варлордами на время) - в силе. Все остальное - мышиная возня и писк казуалов, живущих лишь одним моментом, и никогда не бравшим в руки секундомера.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
жесть. никогда не пойму такого. можно ведь просто поставить мод и сэкономить огромное количество времени...
Так можно вообще, как мои оппоненты показали выше, поставить мод, который биндит на кнопку команду KillAll, и экономит гораздо более огромное количество времени!

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в выбивании легендарок даже челленджа ведь нет никакого.
Вооот... а вот к нам пришел человек, который вскрыл главную проблему последних трех Фолов, да и вообще проблему подавляющего большинства игр 21го века: Not Enough Challenge. Попросту нету локаций, где от твоего шмота зависел бы ответ на вопрос "пройдешь / не пройдешь". Можно проходить всю игру с говенным Deliverer'ом, и ВСЕ РАВНО ПРОЙТИ! И это - прискорбно. И это - причина, по которой я больше не буду играть в игры от Беседки, никогда. В них нет задач, которые бы требовали приложения труда и мозгов для нахождения решения - в них есть лишь красивые виды и бесконечный треп с квестодателями. Игры для Socializer'ов - не для Achiever'ов. И я тебя уверяю: если б в 4м Фоле были какие-то скрытые локации на краю мира, где водились бы вражины, где у каждого по 10000 хитов, по 300 всех резистов, и каждый с легендарной пушкой (да не в инвентаре, а ИСПОЛЬЗУЕТ ее), и нападают они скопом по пять штук за раз, и за эти локации давали бы отдельные достижения - у тебя б даже вопроса не возникало в стиле "ыыы, а зачем вообще выбивать ультратоповые легендарки... и вообще зачем нам эти Таити... нас и тут неплохо кормят..."
Candid вне форума  
Ответить с цитированием