Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 17:02   #23575
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Нет, я шотнул чувака голдой, из-за чего он начал бомбить на тему того, что я мерзкий педобир и голдодрот, хотя у самого рыло в пуху. Да и по количеству боев у него на первом месте КВ-85 - 2000 из 12. Это показатель, кмк.
Хотя я действительно выехал расслабиться в песке - не все же в хайлевельном стоялове киснуть. Да и я не жалуюсь, когда меня голдой метелят, в отличие от всяких уродцев, которые решили, что щас выкатят танчик с броней 75 и мега экранами на 4 уровне и всех будут рвать, а когда получают в лоб кумулятив, из-за того, что не хватило ума довернуть, чтобы в непробиваемый для оного борт его словить, начинают исходить на говно и доказывать, что я был обязан стрелять фугасами. И ведь если бы поставил дырокол и разобрал издалека - гнида начала бы выть, что я кустовая крыса. Это не люди - это больные мрази.
А по поводу провокаций - ну, я иногда составляю многоуровневые матерные конструкции на тему умственного развития некоторых товарищей и того, каким образом они были зачаты, но у меня нет оленемера. Да и поступаю я так обычно в ответ на визги дурачков, которые слились как идиоты, но при это обзывают всех кругом раками.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 06.04.2015 в 18:17.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием