Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 11:49   #5426
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Чупакабра, Вы правда хотите затеять теологический спор?)) Окей. Почему в Евангелии от Матфея и Евангелии от Луки имена тех от кого произошёл Иисус(кстати, довольно глупо, ведь его Бог зачал вроде как) не совпадают? Как же так?? А всё просто - это враньё. И да, я довольно хорошо знаю Библию. И Иисус изгнал торгашей из храма. А сегодня в храме продают кучу всякой фигни. Где же ещё один сын божий чтобы изгнал их? А уж Бог-отец был очень весёлый парень. Он даже свои заповеди нарушал. В частности расхреначил Соддом и Гоморру. Ну и не забудем про Потоп.. А как же не убий?? Нарушаешь собственные заповеди, дядя? И, кстати, если он был так нетерпим что решил смыть всех людей нахрен с Земли.. Какого чёрта он терпит католических священников, насилующих детей? Разве не пора покарать людей или хотя бы самих виновников?
Я могу ещё много задать неудобных вопросов. Только выж на них не ответите.

$ith, О господи. Вообще-то оно не одно. Но как вариант: Католики признают непорочное зачатие, православные нет. Или вы про Чистилище?)) Или про символ веры? Вы какое из них основным считаете?)) Я - все.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 31.03.2015 в 11:55.
Trias вне форума