Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 20:08   #517
Pedobear

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты придаешь умышленно субъектизированную окраску довольно нейтральным проявлениям в игре.
Я тебе описываю то, что он репрезентирует с точки зрения разрабов и sjw.
Мое мнение о нем еще не определенно, так как я еще не завершил его квест. Но ты думаешь я бы таскал за собой повсюду его если бы он мне не нравился?

Цитата:
Твоя ролеплейная логика состоит в том, что ты априори уберкрутой тянитолкайчик
Так ведь я и есть. Я могу замедлять время и убивать всех прежде чем те пикнут.
Почему бы еще я вообще стал бы идти на этот эпический квест и рисковать своей шкурой, если бы только я не был уверен, что я - местный Нео с сиськами и уродливой рожей? Бойся я за свою жизнь - забила бы на того чудика, что меня оживил (вообще сдала бы его ради вознаграждения и что бы он ко мне не приставал со своими поручениями больше), и осела бы где-то. Но нет, я летаю по планетам и убиваю бандитов и монстров пачками. Я - Мэри Сью, эта роль навязана дизайном игры, и так как это не Скайрим - я не могу это изменить модами. А учитывая цветастость графики и маразматичность нпц, я даже не хочу менять это. Я не могу смотреть на эту игру серьезно, а потому роль Мэри Сью - это единственная подходящая мне роль для этой игры
Если ты проходишь игру не по пацифисту/стелсу, но потом вдруг "зассал" убить какого-то чувака - это скорей говорит о непостоянностях в твоем ролеплее

Цитата:
а то, что ты находишься в помещении полном последователей этого авторитета, что бой в сервисных помещениях может ещё больше навредить станции
В баунти ничего не говорилось о том, что мне нужно беспокоится о состоянии станции. Если они не считают это важным и не собираются держать меня ответственной - с чего мне беспокоится то? В крайнем случае сказала б - что там все уже так было, когда я пришла.
В случае же с зажигалкой - ты врешь и коллаборируешь с преступником. It's illegal