Тема: Plants vs. Zombies
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 15:43   #2001
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Тут третью часть заанонсили. К сожалению, мне пока не удалось скачать, в Гугл плее игры нет, а ссылки со всех ресурсов, где трубят об анонсе, битые. Пока что сырая альфа, но наметки геймплея триквела на скринах и в роликах уже проглядываются. И они ужасные. Во-первых, игра почему-то вертикально ориентированная (скорее всего будет вызывать некоторые неудобства), что разумеется, повлекло за собой урезание игрового поля - 8 вертикальных рядов вместо 9). Во-вторых, пропала, вернее переработана, игровая валюта - солнечные лучи. Они теперь не падают с неба, их не нужно собирать, а чтобы посадить очередное растение, нужно подождать, пока валюта автоматом аккумулируется. Что тут думали разработчики я не понимаю, сбор валюты это такая же часть игрового процесса, как и грамотная расстановка растений. Во второй части даже расширили возможности по получению лучей - их даже можно было выбивать из самих зомби. В-третьих, только 6 растений на уровень (во второй было 7, за донат - 8). В-четвертых, чисто субъективно, новый арт и стилизация - все выглядит крайне ущербно и убого, даже не смотря на то, что модели отныне полностью трехмерные. На Реддите уже подняли волну негодования, надеюсь разработчики прислушаются и эта пре-альфа будет серьезно переработана.

Ну а мне вчера таки удалось в баттлез прорваться в джейд лигу, получив первое место в золотой. Игра пройдена, все растения, кроме премиумных, открыты (у египетских уже 6-7 лвл), ни копейки реала не потрачено, смысл играть дальше потерян
Скрытый текст:
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием