Тема: DriveClub
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 13:46   #2401
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
А то ты вышел из сети в то время
Нет, именно в озвученное время в сети я был и исправно всех ждал.
К сожалению, круглосуточно дожидаться всех желающих у меня нет возможности.
Юра, тебе спасибо, ты был вообще единственным, кто реально был готов помочь. Но двоих мало.

Ввиду того, что по итогу все забили, у меня просто вопрос в студию: кто как выбивал этот трофей? За те пол-часа, что я пытался попасть в сетевой заезд, игра даже 2 или 3 раза таки собрала более 6 участников, только вот приконнектиться не смогла - вылет с ошибкой. Я бы и рад все сделать сам, да вот есть проблемы явные с сетевой частью. Подозреваю, что дальше будет только хуже.


Пара слов все же по самой игре:
Она реально намного сложнее оригинала. Во-первых, из-за мотоциклетной специфики и управления аппаратом. Здесь возможности по контролю траектории очень сильно ограничены, а зачастую вообще есть только один правильный вариант - когда нужно идеально оттормозиться, идеально уложить байк и в нужное время поддать газу, чтобы машина занырнула глубже на траекторию выхода из поворота. Нужно досконально изучать технику, иначе кранты.
Помните задротские заезды на Веноме по Tamu Nadu? Здесь есть подобное, только уже на байке. Просто адовый ад.

Вообще, кто хочет тру хардкора очень рекомендую повыбивать DLC трофы к Bikes. Там в каждом дополнении есть по одному трофею к заездам на время для определенной трассы и байка/машины. Вот там красота. Остальным лучше переключиться в пониженную сложность, благо после патчей такая возможность есть. А мне нравится)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием