Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 09:45   #17290
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
сперва оплачиваешь товар
Э нее батенька, норм ящеры так не делают! Сперва на выдаче осматриваешь заказанный с сайта товар и если все норм, то уже можно и отстегнуть. Мне курьер когда привез ПРОшку на дом, то я вежливо и без интима пригласил его к себе, потом разрезал бритвой упаковку, достал приставку, осмотрел ее, подключил к тв, скачал обновы ПО, установил хорайзен, запустил игру без обновы и только после этого поставил подпись и отстегнул юному мальчику 25к за любимицу. Нельзя платить в перед и ни продавец ни курьер не вякнут тебе в лицо, мол где ж наше бабло а ? Кода скажу да, тогда и дам, а пока терпите твари, пока все не перепроверю!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
ты в м видео чё нибудь покупал?
В 2006 году покупал там элт телевизор с витрины. Разумеется я его весь чуть ли не облизал и только потом я оплатил 3к за него и поглядывал, чтоб мой проверенный экземпляр не подменили бракованным или порченым. Ну вот недоверчивый я параноик.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Новый в упаковке перед тем, как открыть, попросят оплатить.
Только не тогда, когда приходят такие клиенты как я!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Поэтому и заранее подумываю о замене.
У моей ПРОхи с завода хард конченое ДНО! Там не то что скорость минимальная, так еще и объем кеша минимальный. Загрузки прсто капец как вымораживают, особенно когда задротишь на ачивку и нужно быстро менять уровни. У моей ПС3 супер слим (12гб) ноутбучный хард на 500гб, так с ним просто реактивный полет в космос, по сравнение с моей как бы быстрой ПРОхой... Однако тяжело адаптироваться после ПС3 на ПС4. Видимо придется брать 2тб хард со скоростью 7к и большим кешем, а это дополнительно 7-10к к цене приставке.
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Бладборн
Нельзя рекомендовать такое нормальным людям.
Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Фильмы сможет воспроизводить с жесткого диска?
Это да, но как обычно переваривает не все форматы и как обычно нет ничего лучше MPC-HC на ПК.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Или через браузер видосики (ютуб там или просто на левых сайтах)?
Тут специфичная фишка! Сам ютуб дружит, только с последними версиями популярных браузеров, вроде хрома, а если юзать какой нибудь специфичный браузер, то даже 4К ролики будут доступны на ютубе, только до 720р. Сам на прохе балдею с такого браузера! Чтоб смотреть видосики с ютуба придется скачать специальное приложение ютуба и только в нем будет норм качество, но интерфейс там поганый, даже лайк видосику просто не поставить. Надо сперва открыть меню настроек и в нем выбрать лайк кнопочку. Короче ужас! Все таки для интернета и медиа развлечений лучше юзать ПК, а для игр приставку. Просто ну очень тяжело юзать проигрыватель с ПС3, ПС4 после таких монстров как MPC-HC и меломанский foobar 2000. Вообще лучший вариант собрать дешевый ПК с вайфай модулем и 2мя хардами по 2-4тб и использовать его как домашний медиа сервер для тв с вайфаем и приставки. Но у меня пока нет лишних средств на такую медиа станцию. Эх мечты.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 22.08.2017 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием