Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 00:25   #420
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Наверное потому что ты живешь под другим клеймом и хочешь отличаться от всех? Мол, что они так прутся с него, надо бы подосрать всем.
Подосрать? Окстись, отрок - не просто непонятно из-за чего огромное количество людей считает данную киношку настолько великолепным творением.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
По крайней мере не было ещё такого, чтоб он кого то послал, кто критиковал его фильмы или даже просто что-то вроде этого написал/сказал.
Ну, я это к тому написал, что в фильме положили с прибором на это. Ну, т.е. понятно, что летели планеты другие осваивать и все тому подобное, но что за уравнение такое, для которого данных не хватало профессор пытался решить, как и от чего его решение спасло землю? Короче, концовка у фильма такая же, как и у семьи сопрано - смачный плевок в рожу т.е.
И, заметь, я не придираюсь к достоверности фильма с научной точки зрения - я понимаю, что это фантастика и хрен с ними с косяками этого рода (хотя учитываю то, как этот фильм преподносили - могли бы и постараться), но сюжетные дыры в этой киношке меня огорчили куда больше, чем неправильные черные.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 09.02.2015 в 03:08.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием