Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 19:54   #158
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Дисней и ЛукасыДИснея контролируют свою вселенную, это главная задача, что можно и нельзя, о чем говорили сами разрабы.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Давай ты уже перестанешь позориться, ок?
Эксклюзивные права это значит, что только они решают когда выходить играм, кто их будет делать, и они же выделяют на это деньги. Дисней и Лукасфильм могут контролировать творческий процесс истории и лора в игре, чтобы они не противоречили "канону".
Я это и имел в виду. EA могут только издавать, распространять игру в других странах за пределами US и спонсировать разработку, на большее у них прав нет.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ткни мне пальцем в конкретные условия договора между ЕА и Дисней, которые это прописывают. Или хотя бы в ссылку на это. Напридумывают фиг знает чего.
Разумеется нигде это не написано. Могу лишь сказать что источником являются парни с siftd.net, которые близко знакомы с людьми работающими в Диснее и работают в игровой индустрии со времен G4 и X-Play, а причин им не верить у меня нет абсолютно никаких. Конкретную ссылку на подкаст где об этом говориться я конечно кинуть могу, только если вы не являетесь подписчиком их Патреона, толку от ссылки не будет никакой т.к. почти весь их контент доступен только подписчикам.

Не хотите, не верьте мне, я вас не заставляю.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием