Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 00:51   #986
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 21
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
Получается от прошки толку мало? сорян за оффтоп!
Ну почему это нету, есть. Я пробовал переключаться на 1080p, и мне не особо понравилась картинка в сравнении с апскейлом. Разницу я увидел. На ульра хд, с 30 фпс, очень даже комфортно играть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
Да я про 1080p, HDR же только на 4К.

А в detroit просто обилие блюра большое, там это даже в угоду эффекта больше сделано было, мне так кажется.

Вот в пауке блюр отключается просто через главное меню и игра конфеткой становится ( я про графику )

Насчет самой игры, то в ней взбесили черные полосы в кат-сценах. Как можно было с такой идеей согласиться, не понимаю. Всегда любил игры, что в них кат-сцены на весь экран показываются и ты типо погружаешься в картинку.
Если кто-то будет нести чушь, что киношность придать, то даже слушать не хочу. Киношность придается операторскими приемами, режиссурой и т.д. Но размер кадра под пленку в игре.... ужас просто. Причем для меня кинематографический режим убивают эти же полосы.
Пардоньте, я вас случайно процитировал. Сообщение было адресовано другому коллеге)

Добавлено через 3 минуты
Игра чем дальше, тем больше затягивает.)

Последний раз редактировалось tuaman; 28.10.2018 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
tuaman вне форума  
Ответить с цитированием