Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 11:49   #66
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Нет ну просто все эти пассажы типа "11 сентября подстроено; инопланетяне похищают людей" не серьезно. Вот и я так же
Ну они вообще считают весь мир своим, а оба Американских континента в особенности
http://usinfo.ru/911index.htm почитайте.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Что ж за марианетки та такие, что своих хозяев убивают? Прямо фильм про Чаки
Бин Ладен-выпускник ЦРУ.Мне этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну демократии там нет и в помине, начнем с этого, а факт торговли ЦРУ наркотой ни кем ни доказан. А не издаются широко книги по тому, что это не разоблачение, а идиотизм какой-то. Все это понимают в т.ч. и издатели.
В Афгане-нет.В Латинской Америке-да.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Щас скандалы в США с BlackWater например они.
Вообще-то это частная охранная организация.Каким образом она имеет право что-то делать за правительство?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Нет подождите-ка. В вас же не запихивают насильно сигарету. У каждого своя голова.
Вы не поняли.Вот,допустим,производители сигарет в про-ве сигарет используют некачественное сырье.Правительство решает ужесточить требования к про-ву(более качественное сырьё)Табачные кампании,которым не выгоден этот закон,платят денюжку конгрессменам,и те дружно проваливают закон.Вопросы есть?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да, а вот отнимите у людей средства к существованию и к кому они пойдут? Вы не подумали?
Подумал.Вот только Талибан также ''помогает''афганскому народу,как и НАТО.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием