Тема: EA app
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 17:54   #1981
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Защита ориджина все еще оставляет желать лучшего. Однажды у меня уже украли акк, но там была возможно отчасти и моя вина. (Друг играл с купленного акка на плати.ру за 100 рублей вместе со мной в какую-то игру, позже я прочел, что после того, как добавляешь такие левые акки к себе в друзья, твой аккаунт тоже могут угнать). Тогда офис ЕА был еще в Москве, я по телефону с ними быстро связался и через почту мне быстро восстановили аккаунт. Тогда я решил обезопасить себя лучше, включил аутентификатор через вторую почту и через телефон. Несколько лет проблем не было вообще, а тут вчера захожу в фифу поиграть с другом и смотрю почему-то у меня периодически сворачивается игра и выскакивает основное меню ориджина, а он мне говорит, эм, а почему мне показывает, что ты то в фифу заходишь, то в 5 баттлу Я сразу понял, что дело нечистое, пошел поменял пароль в аккаунте, меня выкинуло из ориджина, я ввел новый пароль, но это не помогло... А помогло только то, когда я уже тупо удалил баттлу из своей библиотеки (благо и не играю в нее уже давно). Годы идут, а аккаунты все еще угоняют из-за баттлы, раньше еще из-за баттлфронта любили. Причем я понимаю, что наверняка это обычному парню продали мой акк за 150 рублей на сайтах типа плати ру.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием