Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 09:36   #8
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
VANQ, ну значит все это голосование не более чем бред уровня критиканов MTV, если они голосуют за достижения в звуковом оформлении досконально не ознакомившись с играми в списке. Можно поиграть в самые хайповые игры, и не поиграть в менее распиаренную, где звуковое сопровождение будет на высшем уровне. Мне думается, что там какой-то иной принцип отбора победителей. Хотя везде сейчас решают чемоданы, так что я бы не удивился.

CityGhost, ну вот в начале говоришь про лошадей в которых вообще не нужно разбираться, а потом про индустрию, на которую мне якобы наплевать. И где истина? Почему нельзя подойти к индустрии с позиции лошадей?) А потому что лошади это в корне неверный пример, единственное в чем там можно разбираться, так это в соотношении побед той или иной лошади, ну либо не делать этого. Здесь же ты голосуешь за более специфические вещи, по моему глупо голосовать за персонажа с позиции его внешнего вида и пары фраз, которые можно было где-то услышать. Точно также глупо голосовать за звуковые эффекты одной игры, при этом не услышав их в другой. Я не утверждаю, что это все настолько категорично, просто лично мне это кажется несколько странным и лишенным смысла, тем более если ты не играл вообще ни во что из предложенного.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума