Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 18:15   #11558
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ну на самом деле люди сами позволяют с собой так обращаться. Если они готовы переплачивать эти самые 50, 100 или 200 баксов за консоль, ну это сугубо их дело. Лучшей борьбой с так называемыми барыгами, ну или даже высокими ценами, будет всегда голосование денежкой. Если одуревший покупатель готов кому-то башлять только ради того чтобы раньше многих обладать той или иной вещью, то пусть так. Мне таких покупателей нисколько не жаль, их никто не обманывает, официальные цены не просто так фиксируются платформодержателями. Не понимаю почему это только сейчас вызвало споры, с теми же новенькими видеокартами примерно аналогичная ситуация. Сейчас мы имеем просто какие-то неприличные объёмы продаж новых видеокарт и консолей, когда предложение банально не успевает за спросом. То есть для большинства консоли стали этаким раритетом, а за любой раритет, как известно, нужно платить, вот и всё. Я прекрасно помню старт прошлого поколения консолей, когда PS4 даже в Москве было днём с огнём не найти ещё только через три или четыре месяца со старта продаж, и более или менее всё это дело наладилось только к лету. Я как раз свою первую плойку 4 и купил летом 2014 года. Так будет и в этот раз, ничего нового.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием