Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 17:47   #7561
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
кук, вы заняли очень нехорошую точку,от которой ведете рассуждения касательно веры,видите,ищете то что хотите,позиция критики и поиска опровержений. это ни к чему хорошему не приведет,так упрямо очернять приводя только плохие примеры,тем самым закрывая для себя дверь. а ведь хороших примеров куда больше поверь. Текстоплёт правильно отметил.
замечу,во все времена,осквернение,гонение веры православной всегда были проделками дьявола,а его инструментом люди. я посоветую хотя бы воздерживаться от разноса подобных примеров. Господь всем судья, священники тоже люди, а по поступкам лишь некоторых людей,которые возможно ошиблись судить о вере,ее сути и тем более делать такие заключения крайне ошибочно.
отмечу так же,что данный способ распространен,увидели за другим что то и все,повод для сплетней. прежде за собой замечать надо, в данном случае мы не лучше того кто спотыкается.
Цитата:
только вот, как раз те кто учат
не знаю кто вас учит. У меня лично,как впрочем и у всех православных Христиан(без исключения) только достойные учителя,включая жития святых, угодников Божиих, монахов, преподобных и другой духовной литературы.
особенно смешно когда некоторые пытаются браться за такие вопросы, спорить,прочитав лишь или даже просто услышав первые строчки Бытия.
Цитата:
отправляем его лечиться в лучшие клиники мира
злая штука-зависть,с ней бороться надо,вместо того что бы ее питать. за собой смотреть нужно прежде,в себе кучу грехов разглядеть попытаться. вот первый шажок к добру.

Последний раз редактировалось неудержал; 14.11.2019 в 21:41.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием