Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 16:30   #12226
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Нормальные люди учатся в 20-22, а не выёживаются и бегут работать и подучиваться.
Серьезно?! Ну тебе из ВУЗа виднее как правильнее) Пить пиво с корешами в свободное время, или зарабатывать себе хоть чутка деньжат. А в большинстве ВУЗов приветствуется практика курса с 4-го. Но не парься. Махни пивка с Сам сончиком, ведь нынче не прожить в России никак..
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
>ценники в столовой
Господи, какой же ты трудный. Я тебе уже 100 раз говорил из чего складывается моя сумма и ты как дундук-дундуком продолжаешь толдычить совсем несуразные вещи.
Это не я трудный, это ты глупенький. Я тебе с ценниками расписал, сказал что могу прислать фотки. А что в ответ? "Ололо, минимум 20 тыщ!!!!11". Это при том, что ты вряд ли умеешь готовить, а понятие "семейный бюджет" от тебя в ооочень далеко.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ой, простите, ценообразование в Хабаровске из Одинцово лучше видно, чем коренным жителям ДВ))
Ой, простите, ценообразование в России - хорошо видно из России. Перечитал бы себя, что ты отвечал, прежде чем очередную глупость клепать.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™