Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 21:13   #1768
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
посмотрел "Шпион" - очень советую, парни! Это реально забавное кинцо, недавний Кингсман сосёт в сторонке леденец
Пара слов о фильме

Скрытый текст:
ШпионКа(2015)

Могут ведь! Ведь могут!!! Снять нормальный фильм без надоевшего всем 3D, интересный, неоригинальный, но смешной!

Это правильная голливудская пародия на голливудские же фильмы, но не кал, вроде Очень страшного кино. Это несерьёзный шпионский боевик, в духе Голого пистолета.

Не буду растекаться мыслью по клаве. Скажу лишь, что я держался первые минут 15-20. А потом я люто хохотал вместе с остальным залом.

И это не стандартный набор мини-сцен с туалетными шутками. Здесь есть довольно грамотный ладно скроеный сюжет, здесь есть отличные постановочные сцены, чёрт, да здесь звёзды первой величины играют не главные роли!

Только из-за одного Джейсона Стетэма, который уже изрядно надоел одинаковыми ролями, стоит сходить на этот фильм - он играет такого дурачка, несущего и творящего чушь, что даже не веришь в это. Остальные актёры так же очень хороши, особенно главная героиня-толстушка - это гениально!

В общем и целом, фильм - идеальное времяпровождение после рабочего дня. Его можно смотреть одному, с друзьями или семьёй. Заряд позитива получат все.

Сейчас сложно приводить цитаты из фильма, потому что их много и все гармонично вписаны в сюжет. Однако, есть шутки и на грани фола - все-таки без туалетного юмора не обошлось, но это Голливуд, ему можно (девчонки в зале хохотали даже сильнее меня, видимо что-то своё родное увидели в фильме).

7 из 10 - одноразовая, но очень хорошая пародия самих на себя. Дорого, стильно, смешно. Очень советую)

Для режиссёра, снявшего тошнотворные Девичник в Вегасе и Копов в юбке - огромный шаг вперёд.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 09.06.2015 в 21:52.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием