Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 22:01   #1011
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
У меня ещё один мааленький вопрос по ТЧ: на локации Армейские склады можно обнаружить некий "лагерь",изначально в котором находятся враждебные к нам сталкеры(потом там можно встретить сталкеров подружелюбнее).В этом как-бы "лагере" есть бочка,в которой горит огонь.Ещё в бочке есть труп сталкера,которого,если не ошибаюсь,зовут Волк.Вопрос:расскажите поподробнее об этом умершем человеке,и почему на меня напали сталкеры(на монолитовцев,наёмников,зомбаков и бандитов они вроде не были похожи)?
Если включить в памяти перемотку к началу игры, то вспоминается, что Волк был в деревне новичков на Кордоне, где его сменил Фанат, поскольку первый схватил ящик с динамитом и ломанулся вглубь Зоны. А враждебные сталкеры либо из-за глюка A-life, либо потому, что ты где-то вольных сталкеров пострелял.
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
в ЗП на Затоне живёт Ной,расскажите о нём поподробнее пожалуйста.
"Малость" помешаный тип, свято верующий в свое особое предназначение. Живёт на старой барже с псевдособакой Лесси. Потихоньку превращает эту баржу в Ковчег.
Цитата:
Сообщение от lelik220594 Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопрос по ЗП, на Оазис я наткнулся чисто случайно, даже сначала и не понял что это он, узнал только когда на форуме посмотрел карту, а кто-либо по игре может дать прямую наводку на него? версии которые я слышал от сталкеров не совпадают, один говорил что под Яновым прямо, другой что под четровым колесом в Припяти.
На него дают наводку в Бункере учёных. Герман, по-моему, выдаёт это задание. Хотя может и Озерский, точно не помню.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием