Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 14:50   #8479
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
но переворот еще ни в одной стране ничего хорошего не принес
Правление полоумного императора ни в одной стране тоже ничего хорошего для народа не принесло. Вот и что теперь делать то?
Как по мне путь к "демократии" - правильное решение, конечно, есть большая вероятность того что новое правительство будет таким же конченым, но и народ почувствующий что в силах что то менять - обязательно его сменит и приведет новых и новых и новых и может быть, когда нибудь в будущем из этого всего получится нормальная страна. Необходимо строить систему сдержек и противовесов, без этого никак.


Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я сторонник того мнения, что кризис был создан злонамеренно.
Ну конечно, это не мы виноваты, а кто то другой, очень удобная позиция объясняющая любые собственные косяки.

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Здесь у нас, конечно, разное отношение к этому делу. Восприятие разное? Мировоззрение? ))
А как тут может быть другое мнение? Есть примеры хоть одной успешной страны с тем политическим и экономическим строем? Китай? Нет, тот отказался от этого дерьма за десять лет до нас.
К слову, хоть я и называю его дерьмом, не нужно думать что я считаю его каким то ужасным, в сравнении с текущим режимом в нынешнее время- да, в сравнении с тем что было до него, если конечно судить истории, которая может быть переписана или еще чего - нет, этот режим был нужен своему времени и нужно быть действительно благодарным Ленину и прочим за то что они его построили.
Сейчас не время закрытых стран, все наоборот стирают свои границы.


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати почему бы им не вернуться в состав России? Хуже точно не будет
Кстати, а почему не будет то? Как минимум из-за НДС они уже будут в проигрыше, ведь деньги вместо Минска пойдут в Москву. В составе РФ их ждет участь других областей и краев РФ, жесть и нищета, возможно даже по страшнее Украины, если судить по некоторым особо печальным местам.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 19.09.2020 в 18:14.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием