Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 08:44   #95
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
а чем этот слоган не подходил ко второй части?
Это ты лучше у EA спроси:crazy2:

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Так никто больше, кроме Woozy, не хочет высказаться на тему?
Ну, лично меня полностью устраивала концепция FarCry. Да, сюжет там был мягко говоря не очень оригинальный но следить за ним было в принципе интересно + геймплей и структура миссий были на высоте в купе со свободой перемещения и подходом к различным ситуациям, чувствовался масштаб происходящего во время миссий, стэлс был в принципе хорошо проработан, атмосфера приключения была отличная. С приходом Crysis игра превратилась в скучнейший солдафонский шутер, сюжета не было вообще, миссии были ужасными и неинтересными ну и самое главное во все это было скучно играть и игра еще зверски тормозила. В Crysis 2 все уже получше было но все равно мне куда больше нравится концепция первого FarCry.

В общем, как по мне, забить пора на нанокостюм и на всю это содафонскую фигню, пришельцев и пр. Лучше бы приквел разработали, дали поиграть за обычного человека, рассказали бы что предшествовало событиям первой части, как создавался нанокостюм и пр. пр. пр. Видит бог, после 3 части всю эту фигню с нанокостюмум уже некуда будет развивать, а в почти тоже самое уже в четвертый раз я думаю никто играть не будет раз вон уже сейчас есть куча не довольных.

В общем, вот.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием