Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 05:40   #69
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Для опровержения твоего дурацкого определения жанра фентези, достаточно было загуглить его и предоставить сюда. Вместо того,чтобы признать неправоту и проигнорить, ты зачем то пытаешься вырулить изменив свое определение на банальный перевод с английского,что тоже неверно. Ты продолжаешь садиться в лужу,пытаясь выдавать свои выдуманные определения жанров за действительность, после чего сразу накидываясь на своего собеседника со словами "ты ниче не знаешь! мне не о чем разговаривать". Какой то стиль капризной девочки.
Это как раз ты как девочка. Потому что у тебя есть детское желание выделить фентези в какую-то отдельную элитарную касту. Чтобы не было такого, что взрослый человек любит сказки. Но твое желание к реальности отношения не имеет. Фентези - это сказка. Какие ты там ему атрибуты не присваивай. Потому деление на фантастику (то, что в теории может произойти) и фентези (что произойти не может в принципе) остается единственно объективным. Жаль рушить твой розовый мирок, но тут уж ничего не поделать.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
примеров по прежнему нет в течении 3 страниц.
Я фанат что ли? Мне оно не нужно. Если ты настолько плохо владеешь предметом, что не видишь очевидного - это твои проблемы. Ты приводишь сцены, утверждая, что они историчны. Но почему-то без источников. То есть это просто твое голословное утверждение. Бежать его проверять мне неинтересно. Если у них миллион косяков в материальной культуре уже в тизерах идет, то что про всю игру говорить то?
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Слыхал я, что у американских игроков были претензии к 3 части игры по части историчности. Это мы про нее мало чего знаем, а они там у себя знают о ней куда больше.
Ему о таком бесполезно говорить. Он дальше школьной программы ничего не знает, а потому не видит ни черта. Человеку даже лень просто базовый перечень нагуглить, что в играх не соответствует реальности, а чего уж говорить про мелочи, типа когда челики используют оружие, которое в ту эпоху вообще не использовалось.

Пять секунд в гугле и мы имеем приличную выкладку по всем отсасинам https://www.reddit.com/r/badhistory/...sassins_creed/
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием